Как защитить себя от несправедливых расчетов ОДН - опыт борьбы с теплоснабжающей организацией и Жилинспекцией.
Куда можно обратиться с жалобой, если теплоснабжающая организация при расчете ОДН по формуле из 354 постановления за основу расчета берет потребление тепла Гкал/кв.м по ИПУ магазинов, расположенных на 1 этаже многоквартирного дома. В результате из 128 Гкал, потребляемых на отопление ежемесячно,-26 расходуется на отопление всех отапливаемых помещений, 102 Гкал - на ОДН. В Жилинспецию уже обращались, безрезультатно.
Лучший ответ
Жалоба в прокуратуру, далее иск в суд.
Спасибо за помощь!