Как я купила машину по трей-дыну и оказалась обманутой - история закрытого салона
Меня обманули в салоне который сейчас закрылся.3 месяца тому назад я купила машину по трей-дыну. Мне сказани при оплате трех платежей с процентной ставкой под 30 процентов, потом вы к нам приезжаете мы вам снижаем под гос программу. А салон закрылся куда бежать не заю.
Лучший ответ
Сначала проверьте на сайте налоговой по ИНН фирмы - закрыта она или нет, то что они СКАЗАЛИ - обычный развод, нужно смотреть документы и решать что делать.
По данному факту вы можете обратиться в суд первой инстанции с иском о невыполении данных договорных обязательств со стороны продавца, отразив при этом в иске все свои исковые требования, а также факт невыполненных продавцом обязательств.