Что получат жильцы после расселения из общежития по реновации и можно ли приватизировать комнату?
Заключен договор социального найма на комнату в общежитии, прописаны двое, общежитие попало в список по реновации, то есть будет снесено.. Комната 13 кв.м. что должны дать после расселения?
И второй вопрос, можно ли будет после получения жилья приватизировать комнату, на одного из нанимателей? Спасибо большое заранее за ответ.
Лучший ответ
Если вы не стоите на жилищном учёте как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, то вам выдадут комнату такой же площади.