Ограничения количества попыток страховой компании подать документы приставам после неудачного поиска ответчика

Сколько раз страховая компания может подать документы приставам после возврата от приставов в связи невозможностью найти ответчика?

Лучший ответ

Сергей! Вы представитель страховой компании?

Можете "подавать" столько, сколько Вам не лень.

Многократно в течении трёх лет после вынесения решения судом.

Спасибо