В какой срок происходит разблокировка счёта при реструктуризации по банкротству?
Обсуждайте это со своим финансовым управляющим. Ведет дело занимается приостановлением исполнительных производств в процедуре реструктуризации имущества он, А вопросы Вы почему-то задаете на стороне. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте! Счет разблокируют в течение 3 - 5 дней. Процедура банкротства считается завершенной, после публикации судом определения об освобождении должника от обязательств перед кредиторами.
Здравствуйте.
От 3 до 30 дней.
В среднем уходит 3-5 дней.
На практике порядка недели с момента получения банком письма от финансового управляющего.