Конфликт между коллективным садом и энергосбытом - можно ли оплачивать свет отдельно?
Председатель коллективного сада заявляет, что энергосбыт города, в черте которого находится сад не имеет права разрешить отдельно взятому садоводу оплачивать за свет напрямую в энергосбыт. Прав ли он?
Энергосбыту всё равно, как ему будут платить.
Какое отношение имеет коллективный сад к линиям электропередачи расположенных на территории сада если есть приказ минэнерго РФ прямо запрещающий эгергетикам передавать линии эл передач кому либо? И ещё приказ минэнерго РФ - запрещающий обслуживать линии эл передач-провода, столбы, трансформаторы не энергетикам.