Как правильно с юридической точки зрения сказать ему, чтоб он написал квартиру на нас и не обвинил в меркантильности.
Ситуация следующая. Я имею одного ребенка и жду второго от женатого мужчины. Он нас перевез в свой город и купил квартиру на свою же фирму. Мы в этой квартире прописаны. Как правильно с юридической точки зрения сказать ему, чтоб он написал квартиру на нас и не обвинил в меркантильности. Он ценит свои доходы и просто так ему сложно сказать (это мои мысли)... Буду признаетельна за совет.
Здравствуйте.
Это не юридический вопрос.
С юридической никак только с человеческой
Согласен с Анной Юрьевной. Попутно вопрос: а отцом родившегося у Вас его ребенка он записан?