Девочке 19 лет она получает дополнительную стипендию в университете и пенсию по потери кормильца, если она выйдет замуж
Девочке 19 лет она получает дополнительную стипендию в университете и пенсию по потери кормильца, если она выйдет замуж, сможет ли она дальше получать стипендию и пенсию?
Лучший ответ
Ричард,добрый день! До 23 лет сможет, если она продолжит учёбу....
Спасибо Вам.
Да она продолжит.