LSN Messenger
Дзержинск, 29.07.2022, 17:46

Правомерно ли отключение э\\энергии при наличии задолженности и взыскании через суд?

Вопрос №19584389 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.07.2022, 17:46
У меня серьезная задолженность за жку, в том числе за э/энергию. Задолженность взыскивают ежемесячно по судебному решению. Получила уведомление об отключении э\энергии в случае, если до 1 сентября полностью не оплачу долг. Правомерно ли отключение, если идет взыскание по исполнительном производству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите приставу об оставлении прожиточного, в суд о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.

29.07.2022, 17:50

Заключите соглашение с УК о погашении долга.

29.07.2022, 17:47

К сожалению, условия соглашения для меня невыполнимы. Очень маленькая пенсия.

29.07.2022, 17:48