Скажите, бывают ли какие-то рабочие места в полиции без юридического образования?
Лучший ответ
Отсутствие у Вас высшего юридического образования не является помехой для трудоустройства в правоохранительные органы. Единственное, что Вы не сможете занимать офицерские должности. Но в полиции есть много других должностей, которые могут подойти девушке. Для этого необходимо обратиться в Отдел кадров Управления внутренних дел.
Спасибо, Вы мне очень помогли!