25 лет назад была условная судимость - как ее наличие может влиять на карьеру близких родственников через столько времени?
Была условная судимость 25 лет назад, брат утверждает, что из-за этого у него проблемы с продвижением по работе из-за моей судимости, брат работает в банке, неужели это так, ведь прошло 25 лет?
Чушь какая! А откуда в банке узнали, что у вас была судимость? Сам рассказал? Ну так пусть себя по бестолковке кулаками и лупит.
Добрый вечер, сомневаюсь, если бы это было так, то сложности были бы в начале трудоустройства брата в банк.
Доброго времени суток.
Вполне возможно. Но вы его спросите, зачем он давал согласие на обработку ваших персональных данных службе безопасности банка.
Скорее всего заполнял анкету, а потом на вас запросили справку о судимости.
Но судимость ваша погашена, так что если официально напишут эту причину - может смело обжаловать решение о непродвижении в суд.