Была условная судимость 8 лет назад, на работе просят взять справку в МФЦ о не судимости. Скажите в ней будет указано что судим?

Вопрос №12699990 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.06.2017, 18:37
Была условная судимость 8 лет назад, на работе просят взять справку в МФЦ о не судимости. Скажите в ней будет указано что судим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в справке о судимости будет указано, что привлекались к уголовной ответственности и срок назначенный приговором суда. Всего доброго.

15.06.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Поскольку факт привлечение был и была судимость, то данные сведения к сожалению отображаются, и убрать их фактически невозможно из базы.

15.06.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуете.

К сожалению будет указано что привлекался к уголовной ответственности.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.06.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток, Сергей! Судимость из базы данных никуда не исчезает в справке информация будет, всего наилучшего Вам!

15.06.2017, 19:16

За что привлекался будет указано или нет?

15.06.2017, 18:42

Здравствуете.

Увы будет указана статья УК.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.06.2017, 18:44

Доброго вам времени суток. Всё подробно будет указано-за что привлекались и за что были осуждены. Спасибо за обращение, удачного дня.

15.06.2017, 18:45

Да, будет указано, что вы привлекались дата, статья, часть статьи, когда был суд, что вынесли в приговоре. Вот и все что будет указано в справке.

15.06.2017, 18:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских