Имею нежилое строение, купила в 2008 г. за 300 тыс. руб. с муниципальных торгов, использую как сарай.
Имею нежилое строение, купила в 2008 г. за 300 тыс. руб. с муниципальных торгов, использую как сарай. Сегодня получила налоговое уведомление на жилой дом с пристройками стоимостью 1,2 млн. руб. по этому же адресу, причем за 2009-2011 г. Как правильно действовать, чтобы исправить стоимость и назначение строения в ИФНС?
Здравствуйте Наталья. Можете позвонить, можно писать, но нужно смотреть документы сначала в ИФНС. И уточнять, кто предоставил такие документы. А потом уже решать что делать. Или Самим нужно заниматься или можете дать мне доверенность и буду заниматься.
Жду сообщения.
Всего Вам хорошего.