Как избежать ареста на зарплатную карту при наличии кредита?
У меня кредит 10 летней давности, сейчас через семь дней наложат арест на карту зарплатную, могу ли я переводить деньги на карту сына, то есть зарплату.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам срочно нужно отменять Судебный акт, чтобы не было ни какого ареста. Перевести на другую карту вы можете пока не будет ареста, как только арестуют, то все автоматически будет сниматься.
Спасибо за дельный совет!
Опишите ситуацию более подробно, сейчас откуда вам пришла информация о наложении ареста? Подавали ли они в суд? Писали вы возражения? Применяли в суде сроки давности?