Как я попала в лапы мошенников при поиске кредита и как справиться с проблемой МФО - личный опыт)
У меня такая ситуация: мне нужен был кредит, в банках просрочки, плохая КИ, не одобрят банки. Позвонила девушка и пригласила в фирму, там «помогают» в получении кредита, я поехала. На первой встрече пообщалась я с сотрудником, он заверил меня что да-помогут мне, но нужно оплатить услугу по сбору доков, озвучил мне три варианта услуг, выбрали с ним вариант, он стоит 45.000 р, я говорю что у меня нет лишних денег, на что сотрудник мне отвечает-ну ничего, есть три варианта для вас, заёмные деньги, МФО, и кредитная карта. Пошёл обсудить с руководством, приходит и говорит-заёмные деньги от банка и кредитку вам не одобрили, а вот МФО пожалуйста! Я сначала и говорю-типа мфо страшно как-то, и тд, он ничего ничего-подучите кредит и закроете займы,,,,,, в итоге они слились, а я с мфо осталась. Что мне делать? Звонили уже из Credit7, угрожали полицией и что приедут домой. Подскажите как мне быть? (
Лучший ответ
Елена, снова добрый день!
Вы вроде бы пару месяцев назад как раз хотели пройти процедуру банкротства и попали на мошенников...
Попробуйте подать заявление в полицию...
Надо отдавать кредит.
Ответ неполный.