Как правильно оформить налогообложение при игровых продажах и переводах на свой личный счет?
Играю в игру в которой перепродаю вещи и игровую валюту. Игра очень популярна. И заработок по ней 200-400 тыс в месяц достигает. Проблема в том что переводы осуществляет физическое лицо на физическое то есть на меня. Например я купил вещ за 30000 рублей продал за 33000 рублей или игровую валюту и т.д. Переводов за день может быть 7-20. Помогите как грамотно подойти к этому вопросу. Я хочу заплатить налог от дохода а не от прихода средств. Так же я трачу средства на покупку тех же вещей и игровой валюты для дальнейшего оборота.
Вообще то согласно статей 208-212 НК РФ НДФЛ платится с вашего дохода. А доход вы сами должны продекларировать.
Доход - это ваша чистая прибыль за минусом затрат.
Вот и занимайтесь арифметикой высчитывайте свои затраты. Юристы же не будут это делать за вас.