Муж отсудил ребенка и хочет алименты - как защитить своих детей?

Мой грожданчкий муж отсудил ребёнка ей было 3 годика поменял фомилию ребёнку дал ей свою фомилию а тепер хочет подать на меня алименты ей сейчас 14 лет а у меня ещё 2 ребёнка не совершено летних 12 лет и 3 года девочки как мне быть в таком случае.

Лучший ответ

Здравствуйте, у вас в любом случае есть обязанность содержать всех своих детей, вы можете только спорить с размером алиментов.

Алименты придется платить. Надо было думать, когда рожали.

С вас взыщут алименты, вы же не лишены родительских прав.