Можно ли вскрыть гараж в аварийном состоянии без председателя кооператива?
Я являюсь собственником гаража в кооперативе. Но у нас нет председателя на данный момент. Соседний гараж находится в аварийном состоянии, проломлена крыша. Можно ли вскрыть этот гараж для ремонта.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не имеете право вскрывать чужой гараж. Советую вам заказать в МФЦ выписку из ЕГРН. Из этого документа вы узнаете, кто является его владельцем.
Спасибо за помощь!
Такого права у вас нет, если вашему имуществу не причинен вред.
То что нужно. Спасибо!