Как вернуть переплату за ком. платежи и разобраться с незаконной пропиской - опыт владельцев квартиры
1)каким образом мы можем вернуть разницу в ком. платежах переплаченную за время которое бывшая владелица была прописанна в противовес договору; - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД И ВЗЫСКИВАЙТЕ СУММУ КАК НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ
2)в какие органы обратиться за получением информации о прописанных людях на настоящее время (мфц не даёт выписку, паспортный стол на третьих лиц тоже не предоставляет) эТУ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЧЕРЕЗ СУД, НО СПЕРВА ВАМ НУЖНО ПИСЬМЕННО ОБРАТИТСЯ В МФЦ И ПОЛУЧИТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ
3)какие меры наказания предусмотренны для бывшей владелицы исходя из сложившейся ситуации? - ТОЛЬКО ГРАЖДАНСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.