Как сдать квартиру в аренду и получить доход, будучи пенсионером - советы и рекомендации.
Здравствуйте Ирина!
Составляете договор аренды/найма подписываете и сдаете, если Вы собственник то Вы имеете право сдавать в найм. Если собственник государство, то только с согласия, а также если в Вашем договоре соц. найма предусмотрено субаренда то можете сдать.
Доброе утро.
Если квартира в найме, то вы не являетесь собственником и сдать её практически невозможно. Только собственник имеет право распоряжаться по своему усмотрению.
Да, вы можете сдать квартиру в субаренду с согласия владельца
По вопросам оформления договоров обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях. Но это недорогая, но платная услуга.
Составление договоров - всегда платная услуга. Льгот нет никому.
Ирина, не можете без согласия собственника, то есть Администрации.