Воронеж, 30.07.2022, 10:35

Прописанный, но без собственного жилья - что делать, если сносят частный дом, где вы прописаны?

Вопрос №19585781 из г. Воронеж
опубликован 30.07.2022, 10:35
Частный дом, где я прописан, сносят. Компенсацию предлагают только владеющим так называемой "зеленкой". собственного жилья нет, в месте прописки не жил. Что в этом случае можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не думаю, что Администрация об этом будет думать. Это ваши проблемы, судя по всему.

30.07.2022, 10:52
Оценка автора вопроса:
спасибо

Вы не сможете ничего сделать. Компенсацию получит только собственник. У вашего же дома должен быть собственник. Либо нужно признать право собственности, если оно не оформлено.

30.07.2022, 10:40

Здравствуйте, так как у Вас есть регистрация, то Вам должны предоставить другое жилье по договору соц. найма. Если квартира по соц. найму. Если вы просто зарегистрированы и есть собственник, то компенсацию получит собственник.

30.07.2022, 10:41

Спасибо, это понятно и меня наверняка выпишут, но прожив в городе порядка 35 лет мне не где прописаться, как с этим то быть?

30.07.2022, 10:50