Предоплата тарологу - долгое ожидание расклада и подозрения в обмане
Здравствуйте!
Это довольно частое явление, увы. Напишите ей письменную претензию с требованием возврата денежных средств иначе обратитесь в полицию по факту мошенничества.
Да явно обман. Можете заявление в полицию написать по этому поводу.
С уважением.
Здравствуйте!
Может быть и обман.
Мария, я думаю, она просто "работает" "как карта ляжет". Возможно, карты ей показали "дальнюю дорогу", а тут Вы со своими раскладами
Думаю, есть смысл подождать некоторое время.
Если будет длительно не выполнять обязательств, можно и в ОВД обратиться и в суд при наличии доказательств...