Предоплата тарологу - долгое ожидание расклада и подозрения в обмане

Оплатила услугу тарологу, обещала выслать расклад за 2-3 дня, на четвертый день молчала. Когда я спросила, пишет что уехала и постарается прислать в ближайшее время. Как вы думаете, может быть обман?
Лучший ответ

Да, это мошенники.

Обращайтесь в полицию.

- см. ст. 159 УК РФ, ст. 141, 144 УПК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Это довольно частое явление, увы. Напишите ей письменную претензию с требованием возврата денежных средств иначе обратитесь в полицию по факту мошенничества.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Да явно обман. Можете заявление в полицию написать по этому поводу.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Может быть и обман.

Спасибо за помощь!

Мария, я думаю, она просто "работает" "как карта ляжет". Возможно, карты ей показали "дальнюю дорогу", а тут Вы со своими раскладами:)

Думаю, есть смысл подождать некоторое время.

Если будет длительно не выполнять обязательств, можно и в ОВД обратиться и в суд при наличии доказательств...

Хороший ответ. Спасибо!