Если после смерти родителей не переоформили пай земли, можно ли после 7-10 лет переоформить? Если да, как?

Лучший ответ

Вопрос очень сложный. Кроме вопросов наследства вам нужно найти юриста, который специализируется на делах по землям с/х назначения.

Да, конечно. Обращайтесь к нотариусу и с отказом уже подавайте иск в суд.

Спасибо. Ваши ответы мне очень помогли

Здравствуйте.

Возможно, если нет других наследников, Вы фактически приняли наследство (производите оплату, ремонт и т.п.). В этом случае вопрос решается в судебном порядке. Подавайте заявление об установлении факта принятия наследства или о признании права собственности в порядке наследования.

С уважением.

Добрый день. Рената, скорее да, чем нет. После смерти второго родителя к нотариусу обращались? Второй вопрос - права родителей на пай имеют документальное подтверждение?