Я прописана у своей бабушки, но она грозится выписать меня без моего согласия. Может она это сделать или нет?
Если вы никогда не вселялись и не жили в квартире, бабушкин иск о признании вас не приобретшей права пользования жилым помещением может оказаться весьма перспективным. Иных оснований выписать вас в принципе закон не предусматривает. С уважением,
Уважаемая Марина!
Лишить Вас регистрации бабушка может только через через суд при наличии веских оснований, например, отсутствие законных оснований для регистрации по данному адресу. Если Вам нет 18-ти, то для снятия с регистрации потребуется согласие и органов опеки и попечительства.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев