С меня хотят взять деньги за сгоревший насос, диагностику и т.д, т.к. случай не гарантийный.
Автомобиль (2011 г.в на гарантии) не завелся на парковке возле магазина. Я привезла автомобиль на эвакуаторе в сервисный центр (официальный диллер). После осмотра и диагностики (я на ней не присутствовала) мне сообщают, что сгорел насос в топливном баке, т.к. в баке находится вода. Заправляюсь я всегда в одном и том же месте и последний раз оплачивала бензин картой, так что есть подтверждение, что заправка производилась именно там. С меня хотят взять деньги за сгоревший насос, диагностику и т.д, т.к. случай не гарантийный. Как мне быть? Ведь воду я не заливала, откуда ей там взяться?
Лучший ответ
Алия!
У вас есть условия гарантии, как правило. то что касается топливной системы действительно является не гарантийным случаем