Подарить доли в доме, приобретенном на материнский капитал - влияние на площадь и возможные отказы
Можно ли подарить доли в доме купленный на мат. капитал? Отказ был превышение кв м. Если подарить доли в квартире, уменьшится ли кв м?
Лучший ответ
Да, можно подарить доли в доме, купленном на маткапитал. Но детские доли подарить нельзя. Только взрослые доли.
Благодарю Вас!