Что такое договор мены или обмена, который заключается при якобы покупке неприватизированной квартиры?
Каким образом подстраховаться и на что обратить внимание при заключении данного договора, что бы потом тебя не выгнали из квартиры?
Лучший ответ
Купить неприватизированное жилье невозможно. Поэтому существуют схемы якобы продажи через фиктивный обмен. Но знайте, что все сделки можно в суде оспорить. То есть можете лишиться квартиры.