Волгоград, 30.07.2022, 17:21

Арендодатель выселяет без причины и отказывается возвращать деньги - отчет жильцов с договором

Вопрос №19586616 из г. Волгоград
опубликован 30.07.2022, 17:21
Заплатила за аренду жилья за третий месяц проживания, через пять дней арендодатель выселяет причем в течениии одного дня, деньги возвращать отказывается. У нас есть договор, но он сказал, что ему всё равно и что в таком случае, прийдет " с ребятами, и повесит все косяки по квартире на меня и я ему еще должа останусь".
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, никуда не съезжайте.

Если желаете вернуть денежные средства, то направьте наймодателю претензию.

30.07.2022, 17:25

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию арендодателю, с требованием возврата денежных средств.

30.07.2022, 17:22

Если он все равно не возвращает, мне только остается обращаться в суд? Я уговорили их дать мне несколько дней на переезд, завтра мы встречаемся для рассторржения договора. Возможно даже придется вызывать полицию, я думаю, что это мошенники.

30.07.2022, 17:24

Если не вернёт, то обращайтесь в суд. Фиксируйте все, стою были доказательства.

30.07.2022, 17:26