У моей будущей супруги и её ребёнка имеется 2 доли в приватизированной квартире.
Будущая супруга свою долю подарить может.
Но доля ребенка до 18 лет может быть подарена (продана) только с предварительного согласия органов опеки (его не будет).
Так что в этой ситуации вы выиграете не много.
А почему вам не обратить внимание на военную ипотеку?
В ней таких ограничений нет.
Только деньги накопленные на вашем счету и личные деньги, без льгот членам семьи и привязки к их имуществу.
Александр, ваша супруга может подарить свое имущество матери. Подождет пять лет и вы снова напишите рапорт командованию о включении ее в члены семьи, которые нуждаются в жилье.