Как снять судимость и получить работу частным охранником - опыт осуждения в 2008 году и погашение судимости в 2011 году

В 2008 году осуждён на 6 месяцев колонии поселения по 228 ч 1,в 2011 судимость погашена, при приёме на работу частных охранником столкнулся с проблемой не берут мотивируя тем что я судим. Как снять судимость? Осуждён в Краснодарском крае проживаю в Самарской области.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявлением в ГУВД по Краснодарсткому краю с требованием о том, чтобы убрали подобную информацию о Вас, так как судимость уже погашена.

С Уважением,

Спасибо за ответ!

Вадим, судимость у вас погашена,но не снята - надо написать ходатайтво в суд, представив соответсвущюие документы...