Неудачная покупка шмоток в телеграмме - как вернуть деньги за неотправленную посылку?
В телеграмм канале о шмотках выбрала пару вещей (босоножки и туфли), по ссылке прошла-уточнила наличие размера. Мне ответила девушка голосовыми любезно, рассказала об особенностях сроков поставки. Оплатила 3 июля, сегодня 30. Пишу вопрос ей-есть ли возможность по трек номеру отследить посылку? - ответа нет, смс с 1 галочкой, кажется меня удалили из группы.
Есть скриншоты переписки, и номер карты с именем вдадельца, на которую я делала перевод 27 дней назад. Реально ли вернуть деньги? (17000)
Лучший ответ
Да, вполне реально. Для начала стоит написать заявление в полицию, усматривается состав мошенничества.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, обращаться в суд с иском о взыскании к владельцу карты.
Да, конечно. Вы можете подать иск в суд и взыскать денежные средства. Вопрос решаемый.