Можно ли использовать статус многодетного для получения субсидии на ЖКХ в областной квартире?
У меня постоянная регистрация Москва, получил статус многодетного, по временной регистрации проживаю в квартире своего отца в области, совместно с детьми, которые также проживают по временной регистрации. Могу ли я используя свой статус многодетного и субсидию на ЖКХ применить к областной квартире, где я проживаю фактически и плачу коммуналку?
Лучший ответ
Нет, льготы по ЖКХ только по постоянной регистрации.
Благодарю за потраченное время!