Нужно ли разрешение матери на поездку ребенка на море в Крым из Краснодарского края при определении места жительства с ней судом?
Нужно ли мне разрешение от матери моего ребёнка свозить его на море в Крым с Краснодарского края, если есть определение суда о месте жительства с ней?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не нужно так как вы являетесь родителем ребенка даже при раздельном проживании.
Спасибо за полезный совет!
Не нужно никакого разрешения ни от кого.
В вашем случае такого разрешения не требуется.