Как поступить, если потеряли ключи и хозяйка не разрешает вскрытие замка?
Извещать надо собственника. Риэлтор тут вообще никто в этой ситуации. Созвонитесь, объясните ситуацию, скажите, что смените замок за свой счет ключи передадите по акту при выселении.
Если у риэлтора есть доверенность от собственника, то можете и риэлтора, тем более если с ним договор найма подписывали.
Не совсем понятно Арендатор, Хозяйка - это что разные люди. Какое отношение"хозяйка" имеет к этой квартире? Известите арендодателя (наймодателя более правильно), того с кем заключен договор письменный об аренде (найме жилого помещения), можно даже по телефон о том, что Вы сменили замок в связи с утратой ключа и открывайте двери, там же Ваши вещи, не чьи-то договор найма (аренды у У Вас на руках? Или в номере?
Уже 4 часа утра, чтоже Вам до 9 утра под дверью сидеть. Позвоните собственнику и объясните ситуацию. Что там риэлтор придумывает.