Мне навязывают долг по кредиту, которого я не брала - опыт клиента Сбербанка
Мне сбербанк навязывает долг по кредиту 2016 года который я не брала. Оформлен он типо в Москве, но я 12 лет живу в другом городе. Сбербанком пользуюсь и за это время ни о какай задолженности речи не было.
Лучший ответ
Запросите копию договора, посмотрите, чья стоит там подпись.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Что значит навязывает? Прислал письмо или уже есть судебный приказ?
Вежливо им ответьте, подайте заявление в полицию о преступлении. Ю 159 К РФ и рядом - мошенничество, в суде разберётесь, в крайнем случае. Бывает, что и в Сбере жулики среди сотрудников обитают...
Обжалуйте наличие долга в суд.