Женщина из Дагестана просит помощи - муж угрожает убийством при попытке уйти от него и причинить вред матери

Вопрос №19587916 из г. Москва
опубликован 31.07.2022, 11:36
Прошу Вас о помощи! Муж из Дагестана, тиран... угрожает зарезать если уйду от него, угрожает расправой с родными...2 детей, живём в страхе, убегу в другую страну, он убьёт мать.. как быть? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, обращайтесь в ОВД с заявлением об угрозах жизни, переезжайте в другое место от него, подавайте в суд иск о разводе, также через суд взыскивайте алименты.

31.07.2022, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это такой случай, когда женщина убегая спасая свою жизнь и жизнь детей, но в конце он убивает её...не хочу такой конец, хочу жить...

31.07.2022, 12:03

Наталья, ну откуда Вы можете знать, что будет именно такой конец? Если он не будет знать Вашего местонахождения?

В суде можно вести дело через представителя, самой не появляться, если что.

31.07.2022, 12:07