Можно ли сопроводить сестру мужа при ознакомлении дела в суде?
Сестра мужа написала заявление в суд об ознакомлении дела. Могу ли я с ней прийти и показать, что нужно сфотографировать? Спасибо.
Здравствуйте!
У Вас тоже спросят доверенность.
Лучше сфотографировать все страницы дела, так обычно делают все юристы.
Не можете, если не являетесь стороной по делу или представителем одной из сторон по нотариальной доверенности.
Можете, но как правило без доверенности от стороны по делу фотографировать дело Вам не разрешат. Удачи.
Если придете с ней, то можете фотографировать дело столько - сколько хотите.
С делом может ознакомится либо участник процесса, либо его представитель по доверенности. Если вы таковым являетесь. То можете.