Как обжаловать постановление о штрафе за парковку на месте для инвалидов без знака ИНВАЛИД?
Стоять на парковке для инвалидов можно только если у вас есть инвалидное парковочное разрешение на автомобиль и на переднем и заднем стекле должны быть знаки "Инвалид". В Москве его можно свободно оформить в МФЦ
Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Вынужден вас огорчить, что оплачивать придется, так как не было знаков "Инвалид", а также не было оформлено парковочное резидентное разрешение