Можно ли претендовать на часть средств мужа, если неизвестно в каких банках они находятся, и как это сделать при разводе?

Муж ушел из семьи 2 года назад. Развод не оформлен. Знаю, что имеет банковские счета, но не знаю в каких банках. Переводит нашей взрослой дочери иногда небольшие суммы на ее счет. Могу ли я претендовать при разводе на часть этих средств, если точно не знаю в каких банках они находятся? Если могу, то как это сделать?
Лучший ответ

Претендовать Вы можете не при разводе, а при разделе имущества. Но прежде чем имущество делить, нужно знать где и какое (имущество, в т.ч. деньги) находится. Суд этого делать за Вас не будет. А если и будет, то к этому моменту на счетах ничего не останется, думаю это Вам понятно. Так что ищите, узнавайте счета сами. Законным способом в досудебном порядке Вам никто не сообщит о таких счетах...

Здравствуйте.

Можете при разделе имущества.