Развод и банковский вклад на ребенка - Могут ли средства быть предметом спора при разделе супружеского имущества?
Если оформлен банковский вклад на ребенка до его совершеннолетия (сейчас дочери 15 лет) может ли муж в случае развода претендовать на эти средства, даже если это срочный вклад на ребенка?
Лучший ответ
Нет не может это личное имущество ребенка и оно раздеду не подлежит
Спасибо за ответ!
Нет не может. это прямо предусмотрено СК РФ. Удачи