Москва, 31.07.2022, 18:49

Перелом двух костей ноги могу я оформить групу.

Вопрос №19588851 из г. Москва
опубликован 31.07.2022, 18:49
Перелом двух костей ноги могу я оформить групу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить инвалидность.

31.07.2022, 18:52

Можете оформить группу.

31.07.2022, 18:50

Все вопросы к врачам. С 01.07.22 изменился порядок присвоения инвалидности.

31.07.2022, 19:55