Перелом пяточных костей и армия - реабилитация, шурупы и возможность прохождения службы
А к кому обращаться? к врачу? Я армию не знаю. Знать нет нужды и цели. Какие документы, бумаги нужны по моей травме, что бы мне выдали военным билет с определением в запас?
В военный комиссариат по месту жительства обращайтесь
Это вопрос не к юристам. На ВВК определят степень годности к службе в армии.