LSN Messenger
Екатеринбург, 10.12.2014, 19:35

Перелом пяточных костей и армия - реабилитация, шурупы и возможность прохождения службы

Вопрос №5604646 из г. Екатеринбург
опубликован 10.12.2014, 19:35
У меня был перелом двух пяточных костей. Сейчас реабилитация, в пятках шурупы, прыгать нельзя, ноги порой побаливают. Возьмут ли меня в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

А к кому обращаться? к врачу? Я армию не знаю. Знать нет нужды и цели. Какие документы, бумаги нужны по моей травме, что бы мне выдали военным билет с определением в запас?

10.12.2014, 20:32

В военный комиссариат по месту жительства обращайтесь

10.12.2014, 20:56

Это вопрос не к юристам. На ВВК определят степень годности к службе в армии.

10.12.2014, 19:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А к кому обращаться? к врачу? Я армию не знаю. Знать нет нужды и цели. Какие документы, бумаги нужны по моей травме, что бы мне выдали военным билет с определением в запас?

10.12.2014, 20:32

В военный комиссариат по месту жительства обращайтесь

10.12.2014, 20:56