О том, что ее ликвидируют все сотрудники были предупреждены за два месяца.
Ч. 3 ст. 18 КЗоТ РФ: "Фактическое допущение к работе считается заключением трудового договора, независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен". Как указано в п. 9 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 22.12.1992 г. N 16 "О некоторых вопросах применения судами РФ
законодательства при разрешении трудовых споров" (в редакции
Постановления Пленума N 11 от 21.12.1993 г., с изменениями
на 21.11.2000 г.): "Фактическое допущение к работе считается заключением трудового договора (контракта) независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен. В связи с этим судам необходимо учитывать, что трудовой договор (контракт) считается заключенным, если выполнение работы без издания приказа (распоряжения) поручено
должностным лицом, обладающим правом приема на работу, либо когда работа выполнялась с его ведома".
В вашем случае все получилось по-другому. А отказ в приеме на работу можно обжаловать в судебном порядке.