Как узнать содержание иска ооо феникс к физическому лицу,

Лучший ответ

Если иск предъявлен к Вам - явитесь в суд и ознакомьтесь с делом. Там и узнаете. Феникс чаще всего взыскивает долги по банковским кредитам, по переуступке.

Запросите копию иска у феникса, либо изучите материалы дела в суде в порядке ст. 35 ГПК РФ.

Ваш ответ мне непонятен.

ООО Феникс чаще всего взыскивает задолженности по кредитным договорам Тинькоф банка после переуступки. Копию искового заявления вместе со всеми приложениями истец должен был отправить до подачи в суд, также возможно получить копию искового заявления непосредственно в суде.