Сбитые на пешеходном переходе - Водитель хочет договориться без суда, но что это значит для него и для нас? И как определить сумму компенсации?
Меня и моего 10 летнего сына сбила машина на пешеходном переходе с травмами и наложены швы в области головы Водитель свою вину признал но хочет договориться без суда ВОПРОС Если суда не будет его что не лишат прав управления автомобилем иещё ВОПРОС ОН просит назвать сумму мне не хочется чтоб было мало но и чтоб много не назвать подскажите в среднем сколько с моральным ущер нравственным ущер физическим и психологическим.
Лучший ответ
Максимально-50 тыс, больше ни один суд не даст. Прав его не лишат.Лучше все моменты по передаче денег ифрмлению расписок проводить с адвокатом.
дело в том что сейчас Вы договоритесь, получите деньги (какие-то суммы) и вроде вопрос уладится, но травмы в голове могут проявиться позднее, может надо будет Вам или ребенку оказывать долготетнюю помощь, вот и виновное лицо по суду будет это делать