Как разобраться с межеванием дома и участка и как это влияет на цену в зависимости от размера участка?

Скажите каким образом можно разобраться с межевание ранее Зем участок вместе с домом был в ровень по границам с соседями а с недавних пор просмотрев публично кадастр карту он меньше чем у соседей и есть ли разница в цене при межевании если участок меньше 20 соток или больше 20 соток?
Лучший ответ

Обращайтесь к кадастровому инженеру для того, чтобы разобраться с межеванием.