Могут ли поднять цену на приём у остеопата без уведомления?

Записалась к остеопату на приём в июле, цена была озвучена по телефону 4000 рублей. Сегодня 1.08 меня информируют что мой завтрашний приём будет стоить 5000 рублей. На сколько законно поднятие цены?
Лучший ответ

Ксения, ваши права как потребителя нарушены. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Спасибо за полезный совет!

Сами понимаете, что телефонные разговоры ни к чему не обязывают. Ничего не оформлялось.

Спасибо за объяснение!