Долгопрудный, 01.08.2022, 09:48

Как доказать отцовство отца, который умер 18 лет назад - опыт бабушки и вопросы распечатки фотографий.

Вопрос №19590034 из г. Москва
опубликован 01.08.2022, 09:48
У меня гражданское дело по установлению факта признания отцовства в отношении меня. Отец умер 18 лет назад. Родители в браке не состояли. Моя бабушка (мать отца) - один из моих свидетелей. Фотографий с отцом у меня, к сожалению нет, но есть с бабушкой (его матерью), где мне почти 5 лет. Стоит ли ее приложить к материалам дела? И если да, то можно ли ее отсканировать и распечатать на обычном черно-белом принтере, или обязательно необходимо на фотобумаге распечатать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приложить можно, другой вопрос, как Вы докажете, что на фото изображена мать покойного и Вы?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

01.08.2022, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можно отсканировать, все равно решение суд будет выносить на основании заключения экспертизы ДНК.

01.08.2022, 09:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо за ответ! Она мой свидетель, на моей стороне. Она подтвердит. Да и не до неузнаваемости она изменилась за эти годы. Можно понять, что это она просто моложе.

01.08.2022, 10:44

Тогда данным доказательствам с учетом объяснений свидетеля суд даст надлежащую оценку.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

01.08.2022, 10:52