Столкнулся с проблемой при продлении прав - стою на учете нарколога, не знаю, что делать
У меня такой вопрос. Кончился срок действия прав, решил продлить. Пошёл проходить мед комиссию, а мне говорят, что я стою на учете нарколога. Кто и когда меня поставил, не говорят.
Что мне делать? Как получить права?
Лучший ответ
Обратиться в Наркологический диспансер, уточнить данный факт по месту, где проходили мед комиссию.