Парадоксы правовой системы России - от правопреемственности до юридической силы паспортов

Почему тогда в крф ст.67 пр.1 указывается правопреемственность рф от ссср, и почему крф статья 67 часть 1-крф действует как фз на континентальном шельфе, почему рф зарегистрирована как юрлицо, почему паспорта рф не имеют юридической силы.

Лучший ответ

Потому штА. Заказывайте услугу, что вам нужно. Подойдут специалисты по нужному профилю, все оформят.

К врачу уже обращались? Не помогают? Вам только туда, тут нет выхода ни на шельф. Ни в иные субстанции...

Вы тоже под воздействием этой секты СССР? Ее деятельность на территории РФ призвана экстремистской. Тысячи людей, в основном пенсионеры, потеряли свои сбережения и жилье.